Регистрация | Вход Мой раздел   Общение   Развлечения   Полезное   Информация     Поставить закладку Сделать стартовой  
Форумы
Форумы: общие
Новые сообщения
Закладки
Ваши темы
Ваши сообщения

Самые ... темы
Темы без ответов
Поиск
Форумы: клубные
Форумы: региональные

Общение
Начало
Форумы
Альтернатива
Чат
Дневники
Клубы
Поэзия
Споры
Фотоальбомы
Знакомства
Мессенджер
Пользователи

Мобильная версия порталаnew
ru.26L.com » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Курсы из отдела программирование » СИ и его хитрости
Распечатать тему
Автор Сообщение
XOR-j
Бывалый
Бывалый

Кол-во пунктов: 31

СообщениеДобавлено: 11 мар. 2013 13:21
   Заголовок сообщения: СИ и его хитрости
  Ответить с цитатой    Распечатать сообщение

в общем мне стало скучно и я его создала. Может кто найдется поговорить icon_lol.gif
Венский_вальс
Свой
Свой

Кол-во пунктов: 167

СообщениеДобавлено: 29 ноя. 2018 08:02

когда-то очень очень давно я заинтересовалась созданием сайтов, разумеется статических. Почитала про тэги, даже поработала в dreamweaver. Но потом логично подошла к мысли, что нужна динамика, обратилась к брату-программисту. Он сунул мне книгу "Язык СИ" со словами "читай, просвещайся!". Я осилила только на треть, потому что потом у меня сломались мозги. Абсолютно реально закипели. С тех пор к языкам программирования отношусь очень осторожно.
icon_biggrin.gif
laura_lauri14
Инвентарь

СообщениеДобавлено: 29 ноя. 2018 08:21

инструкции для учителей програмирования на языке С скачивать здесь

http://mexalib.com/.../16633

login.cengage.com

Electronic Solution Manual.

Power Point Presentation.

Ресурс для студентов.
Source Code.
Открытый исходный код — Логотип Open Source Initiative (OSI) Открытое программное обеспечение (англ. open source software) — это программное обеспечение с открытым исходным кодом.

Открытый исходный код
topgorod.com›hi-tech/open-source/7200…kod.html
Большая часть используемого программного обеспечения распространяется в скомпилированном виде. Это говорит о том, что исходный код таких программ проходит через специальный компилятор, который занимается преобразованием его на язык, понятный компьютеру. В свою очередь программное обеспечение, которое использует открытый исходный код, является полной противоположностью.

(Притчи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Гостевая книга Зайти в клуб пользователя Почитать дневник пользователя Посмотреть фотоальбомы пользователя
ru.26L.com » Форум » Конкурсы, курсы и встречи » Курсы из отдела программирование » СИ и его хитрости
Страница 1 из 1

Мой раздел: Профиль · Настройки · Почта · Гостевая книга · Друзья · Рефералы · Чёрный список · Записная книжка · Адресная книга
Общение: Начало · Форумы · Альтернатива · Чат · Дневники · Клубы · Поэзия · Споры · Фотоальбомы · Знакомства · Мессенджер · Пользователи
Развлечения: Игры · Шахматы · Викторина · Конкурс красоты · Радио · Телевидение
Полезное: Аватары · Смайлики · Гороскопы · Транслит · Декодер · Генератор паролей
Информация: Новости · Правила
© 2006-2019 26L.com - 26 Letter's Abuse